Ленинский район глазами детей и подростков

По инициативе МКОУ УМОЦ, РМО учителей предметов естественно-научного цикла, учителей начальных классов, воспитателей  дошкольных учреждений, родителей и детей, при поддержке Управления образования администрации Ленинского муниципального района,  проведен районный конкурс «Ленинский район глазами детей и подростков».

Конкурс проводился в четырех возрастных группах: дети с родителями и  педагогами до 7 лет, дети от 7 до11 лет, подростки от 12 до 14 лет и  от 15 до 17 лет.

В возрастной группе до 7 лет приняли участие МБДОУ № 5 «Улыбка» г.Видное, МБДОУ №10 «Ласточка» г.Видное, МБДОУ № 13 «Клубничка» п.совхоз им.Ленина, МАДОУ № 15 №Золотая рыбка», МБДОУ № 16 «Машенька» п Володарского, МБДОУ № 17 «Пчёлка» п. Володарского, МБДОУ № 39 «Ромашка» г.Видное, МБДОУ № 42 «Родничок» г.Видное, НОЧУ ДО «Замок Детства».

Зарубина Софья МДОУ №39 «Ромашка»  Колыванов Саша МДОУ №15 «Золотая рыбка» Ульянов Саша МДОУ №10 «Ласточка»

В возрастной группе с 7 до 11 лет приняли участие МБОУ Видновская СОШ № 1, МБОУ Видновская СОШ № 4,   МАОУ Видновский художественно-технический лицей,  МБОУ Видновская СОШ № 6; МБОУ Видновская СОШ №7, МБОУ Видновская  СОШ № 9,  МБОУ Володарская СОШ и один участник конкурса идет как по месту жительства.

Юрова Виктория                                   Перминов Петр                                 Клочкова Василиса

Ученики МБОУ Видновская СОШ №7

В возрастной группе с 12 до 14 лет  приняли участие  МАОУ Видновская гимназия, МБОУ Видновская СОШ №2, МБОУ ВХТЛ, МБОУ Видновская СОШ № 4, МБОУ Видновская СОШ № 6, МАОУ  ДОД ЦДТ «Импульс», МБОУ  Калиновская СОШ,  МБОУ СОШ совхоза имени Ленина, МБОУ Володарская СОШ.

Потапкина София                                         Гриняев Данила                                                   Зайцева Евгения

СОШ совхоза имени Ленина                            Володарская СОШ                  Видновский художественно-технический лицей

В возрастной группе с 15 до 17 лет приняли участие  МБОУ Видновская СОШ № 2, МБОУ Видновская  СОШ №4, МБОУ Видновская СОШ №6, МАОУ ВХТЛ, МБОУ  Володарская СОШ, МБОУ Молоковская СОШ, МБОУ Измайловская СОШ.

Коробкина Елизавета                                 Игамов Игорь                               Рута Александра

Молоковская СОШ                               Измайловская СОШ                     Видновская СОШ № 2

Протокол конкурса: