Слет  экологов

представлены рисунки на асфальте детей детских садов поселка Володарского, выставка образовательных организаций Ленинского района «Вторая жизнь старым вещам». На секциях защищались проекты по освоению навыков исследовательской и природоохранной деятельности, направленной на развитие интереса к природоведению, биологии и экологии, к практическому участию в деле сохранения природных экосистем, способствующих решению проблем экологического образования и нравственного воспитания детей. По итогам слета были отмечены на выставке работы детских садов № 1 «Журавушка», № 3 «Теремок», № 5 «Улыбка», № 9 «Солнышко», № 19 «Яблонька», № 42 «Родничок». Всех участников слета покорил робот, сделанный педагогами детского сада № 16 «Машенька».

По защите проектов лучшим по детским садам был проект воспитателя детского сада № 9 «Солнышко» Цатурян Н.С., по школам отметили проекты Видновской гимназии и Видновской СОШ № 5 с УИОП. По итогам работы за год победителями стали:

МАДОУ «Детский сад № 12 «Семицветик», МБОУ Володарская средняя общеобразовательная школа.