Творческая встреча в школе "Президент"

Лариса Геннадьевна раскрыла понятие -4К. Каждый присутствующий был вовлечен в деловую игру. Наши коллеги из Ленинского района, от МБОУ Развилковской СОШ Сучкова Г.В. и Чугина И.В. выступали на тему «Чего мы хотим от школы». Удивительно познавательно работать в группе. Ведь именно этому мы учим своих деток. Но не каждый взрослый может встать на место ученика. Это творческая, активная работа. Наши методисты окунулись в научное исследование.  Ирина Владимировна и Галина Владимировна многому научились и щедро поделились своим опытом с коллегами Московской области. В конце встречи Кудрова Л.Г. познакомила коллег с проектом ФГОС (новая редакция 2017), подробно рассказала о всех дополнениях и изменениях. Следующая встреча с мастер-классом назначена в АСОУ, в ноябре.

20171007_090708.jpg