Круглый стол

1.10.17г. в МБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП" состоялась работа круглого стола учителей иностранного языка "Система успешной подготовки учащихся к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ". Учителя английского языка МБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП" Сидорова В.П. и Павлова Т.В., учитель английского языка МБОУ Видновской СОШ №7 Ермакова А.В.,

руководитель РМО Ленинского муниципального района Шуйская И.В. поделились опытом работы и необходимыми рекомендациями о правильном «подходе» к аудированию, чтению с разными стратегиями, выполнению лексико-грамматических заданий, написанию личного письма и письменного высказывания с элементами рассуждения на примерах и образцах. Особое внимание уделяется на методическую готовность тех педагогов, которые ведут подготовку учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по иностранным языкам. По этому вопросу выступила методист МКОУ ДПО "УМОЦ" Доминова Е.Ю. Опыт и информация оказались очень полезными и содержательными. Педагоги написали свои отзывы и пожелания. Всем огромное спасибо!

PA110585.JPG

PA110574.JPG