Олимпиада по истории

11.11.2017 г. в 10:00, в МБОУ «Видновская средняя общеобразовательная школа №4» состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. Всего приняло участие 117 обучающихся (заявлено было 152) 7 классов – 29, 8 классов - 25, 9 классов - 19, 10 классов – 20, 11 классов – 24 из  образовательных учреждений  Ленинского муниципального района. Не приняли участие - МАОУ «Бутовская СОШ №2».

Победители:

7 класс – Мазлов Никита (МАОУ «ВХТЛ»);

8 класс – Коротков Михаил (МАОУ «Видновская гимназия);

10 класс – Трусова Софья (МБОУ Видновская СОШ №7);

11 классДегтярев Павел (МАОУ «Видновская гимназия»)

 

Призеры:

7 класс – Барашкова Альбина (МБОУ Видновская СОШ №7);

7 класс – Костанда Василий (МБОУ Развилковская СОШ СУИОП);

7 класс – Ходырева Ольга (МБОУ Видновская СОШ №7);

7 класс – Поляков Владимир (МАОУ «СОШ с/х им. Ленина);

7 класс – Шамонин Егор (МАОУ «СОШ с/х им. Ленина);

8 класс – Шабанов Дмитрий (МБОУ Развилковская СОШ СУИОП)

8 класс – Кострова София (МБОУ Видновская СОШ №7)

8 класс – Рябцева Анастасия (МАОУ «Видновская гимназия»)

8 класс – Юткина Юлия (СОШ «ГОРКИ»);

8 класс – Шамина Мария (МАОУ Видновская СОШ №9)

8 класс – Бамбак Мария (МАОУ Видновская СОШ №9)

9 класс – Салимуллина Лия (МАОУ «Видновская гимназия);

10 класс –  Сапожников Алексей (МБОУ Видновская СОШ №5 СУИОП);

10 класс – Саруханян Мгер (МБОУ Видновская СОШ №7);

10 класс – Багаутдинова Салимат (МБОУ Володарская СОШ);

10 класс – Мустафаев Эмиль (МБОУ Володарская СОШ);

11 класс – Дерменжи Анастасия (МБОУ Видновская СОШ №4);

11 класс – Лангаева Анастасия (МАОУ Видновская СОШ №9);

11 класс – Минникова Надежда (МБОУ Развилковская СОШ СУИОП);

11 класс – Жандаров Максим (МБОУ Развилковская СОШ СУИОП);

11 класс – Болотенков Артемий (МБОУ Видновская СОШ №5 СУИОП);

11 класс – Гаврилов Дмитрий (МАОУ «ВХТЛ»);

11 класс – Дегтярев Дмитрий (МАОУ «Видновская гимназия»);

11 класс – Камболина Анастасия (МАОУ «СОШ с/х им. Ленина»);

11 класс – Шмелев Владислав (МАОУ «СОШ с/х им. Ленина»).