Олимпиада по русскому языку

19.11.2017 г. в 10:00, в МАОУ «Видновская средняя общеобразовательная школа №10» состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Всего приняли участие 144 обучающихся (заявлено было 145) 7 классов – 34, 8 классов – 33, 9 классов – 27, 10 классов – 29, 11 классов – 21 из 19 образовательных учреждений Ленинского района. Не приняли участие МАОУ «Видновская СОШ №11».

Победители:

7 класс – Ходырева Ольга (МБОУ Видновская СОШ №7);

9 класс – Апарина Екатерина (МБОУ Развилковская СОШ с УИОП);

10 класс – Михайлова Анна (МАОУ «Видновская гимназия»);

11 класс – Васильева Анастасия  (МБОУ Видновская СОШ №1).

 

Призеры:

7 класс – Ханкерханова Раяна  (МБОУ Развилковская СОШ с УИОП);

7 класс – Митин Вячеслав (МБОУ Развилковская СОШ с УИОП);

7 класс – Крючкова Виктория (МБОУ Володарская СОШ);

7 класс – Лысовская Юлия (МБОУ Володарская СОШ);

7 класс – Земскова Анжелика (МАОУ «ВХТЛ»);

7 класс – Арнольдова Анна (МАОУ «Видновская гимназия»);

7 класс – Красавина Екатерина (МАОУ «Видновская гимназия»);

7 класс – Казанжи Ксения (МБОУ «Видновская СОШ №4»);

8 класс – Суворов Илья (МБОУ Видновская СОШ №7);

8 класс – Лихварь Александр (МБОУ Видновская СОШ №7);

8 класс – Соболева Анастасия (МАОУ «Измайловская СОШ»);

9 класс – Белевицкая Алина (ФГБОУ СОШ «Горки»);

9 класс – Романчук Маргарита (МБОУ Видновская СОШ №7);

9 класс – Свирин Антон (МАОУ «ВХТЛ»);

9 класс – Картавенко Анастасия (МБОУ Видновская СОШ №1);

9 класс – Барахвостова  Валерия (МАОУ «Видновская гимназия»);

9 класс – Шелыгина Вероника (МАОУ «Видновская гимназия»);

9 класс – Пономарев Георгий (МАОУ «Бутовская СОШ №2»);

10 класс – Назарова Полина (МБОУ Развилковская СОШ  с УИОП);

10 класс – Мамедов Мурад (МАОУ «Видновская СОШ №10»);

10 класс – Сидоренко Егор (МБОУ Володарская СОШ);

10 класс – Рыжова Екатерина (МБОУ Развилковская СОШ  с УИОП);

10 класс – Семененко Варвара (МАОУ «Видновская гимназия»);

10 класс – Попелышева Дарья (МАОУ «Видновская гимназия»);

10 класс – Даушева Любовь (МАОУ «Видновская гимназия»);

10 класс – Зорина Нелли (МАОУ «Бутовская СОШ №2»);

11 класс – Хан Милена  (ФГБОУ СОШ «Горки»);

11 класс – Исаева Екатерина (МБОУ Видновская СОШ №7);

11 класс – Камболина Анастасия (МАОУ «СОШ с/х им. Ленина»);

11 класс – Шмелев Владислав (МАОУ «СОШ с/х им. Ленина»);

11 класс – Вяткина Анна (МБОУ Володарская СОШ).

11 класс – Бессонова Анна (МБОУ «Видновская СОШ№2»).

11 класс – Мохаммад Салма (МБОУ «Видновская СОШ №4»).

11 класс – Дерменжи Анастасия (МБОУ «Видновская СОШ №4»).