Олимпиада по английскому языку

18.11.2017 г. в 10:00, в МАОУ «Видновский художественно-технический лицей» состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Всего приняли участие 153 обучающихся (заявлено было 176) 7 классов – 31, 8 классов – 31, 9 классов – 31, 10 классов – 30, 11 классов – 30 из 20 образовательных учреждений Ленинского района.  Не приняли участие МАОУ «Видновская СОШ №11».

Победители:                                                 

7 класс – Дубинкин Никита (МБОУ «Видновская СОШ №2»);

8 класс Смирнов Роман (МАОУ «Видновская гимназия»);

9 класс – Пальмова Виктория (МБОУ «Видновская СОШ №5 с УИОП»);

10 класс – Гопкало Тимофей (МАОУ «ВХТЛ»);

11 класс – Мохаммад Салма (МБОУ «Видновская СОШ №4»).

 

Призеры:

7 класс – Астафьев Никита (МАОУ «Видновская гимназия»);

7 класс – Пономаренко Валерия (МБОУ Видновская СОШ №7);

7 класс – Срапян  Ваэ (МАОУ Видновская СОШ №9);

8 класс – Лысова Дарья (МБОУ Видновская СОШ №7);

8 класс – Грибачевская Ксения (МБОУ Видновская СОШ №7);

8 класс – Светлова Ангелина (МАОУ «ВХТЛ»);

8 класс – Данилова Марина (МАОУ «ВХТЛ»);

8 класс – Кострюков Георгий (МБОУ «Видновская СОШ №5 с УИОП»);

8 класс – Мусаева Асия (МБОУ Развилковская СОШ  с УИОП);

8 класс – Шедикова София (МБОУ «Бутовская СОШ №1»);

8 класс – Бахтерова Любовь (МБОУ «Видновская СОШ №2»);

9 класс – Хубиев Алим (МБОУ Видновская СОШ №7);

9 класс – Забавин Александр (МБОУ «Видновская СОШ №5 с УИОП»);

9 класс – Кожаринов Сергей (МАОУ «ВХТЛ»);

9 класс – Чугина Ольга (МБОУ Развилковская СОШ с УИОП);

9 класс – Нужненко Александра (МБОУ Видновская СОШ №1);

9 класс – Бондарева Вера (МАОУ «Видновская СОШ №10»);

10 класс – Фабричнова Елизавета (МАОУ «Видновская СОШ №10»);

10 класс – Байрамова Гюльхар (МАОУ Видновская СОШ №9);

10 класс – Костина Валентина (МАОУ «ВХТЛ»);

10 класс – Бережнова Валерия (МАОУ «СОШ с/х им. Ленина»);

10 класс – Коренкова Дарья (МАОУ «Видновская гимназия»);

11 класс – Тюн Никита (ФГБОУ СОШ «Горки»);

11 класс – Клименко Леонид (МБОУ Видновская СОШ №7);

11 класс – Исаева Екатерина (МБОУ Видновская СОШ №7);

11 класс – Будник Светлана (МАОУ «Видновская гимназия»);

11 класс – Павловская Анастасия (МБОУ «Видновская СОШ №5 с УИОП»);

11 класс – Чергик Богдан (МБОУ Развилковская СОШ с УИОП);

11 класс – Куковенко Анастасия (МБОУ «Видновская СОШ№10»).