Олимпиада по математике

02.12.2017 г. в 10:00, в МАОУ «Видновская средняя общеобразовательная школа №10» состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике. Всего приняли участие 159 обучающихся (заявлено было 170) 6 классов – 33, 7 классов – 28, 8 классов – 31, 9 классов – 28, 10 классов – 22, 11 классов – 17 из 20 образовательных учреждений Ленинского района.

6 класс – Петелина Екатерина (МБОУ Видновская СОШ №7);

7 класс – Гречко Илья (МБОУ Видновская СОШ №7);

8 класс – Зюбин Артем (МАОУ «ВХТЛ»);

9 класс – Апарина Екатерина (МБОУ Развилковская СОШ №5 с УИОП);

11 класс – Мустафин Родион (МБОУ Видновская СОШ №7).

 

Призеры:

6 класс – Габриелян Арут (МБОУ «Видновская СОШ №2»);

6 класс – Самоходкина Анастасия (МБОУ «Видновская СОШ №5 с УИОП»);

6 класс – Базров Георгий (МАОУ Видновская СОШ №9);

6 класс – Коваленко Иван (МАОУ «Видновская гимназия»);

6 класс – Ларина Валентина (МАОУ «Видновская гимназия»);

6 класс – Казутин Иван (МБОУ Видновская СОШ №7);

6 класс – Кочетова Яна (МАОУ «ВХТЛ»);

6 класс – Горбунов Валерий (МАОУ «ВХТЛ»);

7 класс – Малеева Анна (МБОУ Володарская СОШ);

7 класс – Воронина Елена (МБОУ «Видновская СОШ №4»);

7 класс – Срапян Ваэ (МАОУ Видновская СОШ №9);

7 класс – Тимохина Кристина (МАОУ «СОШ с/х им. Ленина»);

7 класс – Байченко Даниил (МБОУ Калиновская СОШ);

7 класс – Милин Никита (МАОУ «Видновская гимназия»);

7 класс – Перцовская Ирина (МАОУ «Видновская СОШ №11»);

8 класс – Краснов Владимир (ФГБОУ СОШ «Горки»);

8 класс – Толордава Давид (МБОУ «Видновская СОШ №5 с УИОП»);

9 класс – Свирин Антон (МАОУ «ВХТЛ»);

9 класс – Беспалов Константин (МАОУ «Видновская гимназия»);

9 класс – Шурыгин Вячеслав (МАОУ Видновская СОШ №9);

10 класс – Павликова Анна (МБОУ «Видновская СОШ №5 с УИОП»);

10 класс – Сухачева Анастасия (МАОУ «Видновская гимназия»);

10 класс – Потапов Леонид (МБОУ Видновская СОШ №7);

11 класс – Храпова Наталья (МБОУ «Видновская СОШ №5 с УИОП»);

11 класс – Павловская Анастасия (МБОУ «Видновская СОШ №5 с УИОП»).