Семинар совещание

Главными гостями встречи были заместитель министра образования Московской области Л.С. Овечкина, начальник Управления развития семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей Романова Д.В., директор Областного центра сопровождения замещающих семей Меркуль И.А., первый заместитель главы администрации Ленинского муниципального района Волков Д.В. и начальник Управления опеки и попечительства по Ленинскому району Гнедова С.П.

Совещание было посвящено теме «Защита прав ребенка в приемной семье». В ходе совещания от приемных родителей, сотрудников служб сопровождения и детских учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей, поступало множество вопросов и предложений по совершенствованию работы в данном направлении и для предотвращения случаев жестокого обращения с детьми.

28.02.1.JPG

28.02.JPG