Конкурс чтецов

1 возрастная категория 6-8 классы
Победитель - учащийся МБОУ Видновской СОШ №7 Багдасарян Каро, руководитель Свинаренко Л.Г.;
Призер - учащийся МБОУ Видновской СОШ №1 Магомедов Фархад, руководитель Лесота М.Б.
Призер - учащийся ФГБОУ "СОШ Горки" Тадевосян Эрик, руководитель Худолеева Н.А.
2 возрастная категория 9-11 классы
Победитель - учащаяся МАОУ "Видновская СОШ №10" Карапетян Егине, , руководитель Петрова Н.Г.;
Призер - учащаяся МБОУ Видновской СОШ №7 Геворгян Моника, руководитель Алёшина Н.В..
Победители муниципального этапа направляются для участия на очный региональный этап Конкурса, который состоится 24 марта 2018 года в учебном корпусе №2 МГОУ (г.Москва, ул.Радио, д.10а). начало регистрации участников в 9:30ч., начало 10:00ч.
Победители и призёры муниципального этапа Конкурса будут награждены грамотами, а остальные участники сертификатами.