Семинар

Христофорова Ольга Дмитриевна, учителя иностранного языка МАОУ «ВХТЛ» подчеркнула, что  система оценки, отвечающая особенностям подходов, реализованных в стандартах второго поколения, может рассматриваться как инструментальное ядро ФГОС ОО и призвана ориентировать образовательный процесс на достижение планируемых результатов освоения междисциплинарных программ и учебных программ по отдельным предметам.
Практическими советами по критериальному оцениванию проектной деятельности обучающихся поделилась учитель английского языка МБОУ Видновской СОШ №7 Гребенникова Тамара Михайловна .
Беликова Людмила Георгиевна – зам. зав. редакции  английского языка Центра иностранных языков корпорации «Российский учебник» рассказала о современных подходах к оцениванию образовательных достижений на примере использования УМК « Rainbow » » и « Forward ». Говорила о том, что УМК построены с учетом современных тенденций в языковом образовании, об их соответствии современным подходам к оценке учебных достижений учащихся и подготовке к централизованному тестированию.
Участники семинара отметили высокую практическую значимость опыта учителей, представленного на семинаре.
IMG_20180322_1409041.jpg

IMG_20180322_1433051.jpg