Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

Районный конкурс

На конкурс было представлено 122 работы учащихся и 17 работ учителей по направлениям: Вязание, Креативное творчество, Деревообработка, Лоскутная техника, Валяние, Вышивка, Металлообработка. В конкурсе приняли участие школы:МАОУ «Бутовская СОШ №2»,МБОУ «Бутовская СОШ №1», МБОУ «Молоковская СОШ»,МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»,МАОУ «ВХТЛ», МАОУ Видновская СОШ № 9,МАОУ «Видновская гимназия»,МБОУ Володарская СОШ,МБОУ Развилковская СОШ с УИОП,МАОУ «Видновская СОШ № 10»,МБОУ «Видновская СОШ №2», МБОУ Видновская СОШ №7, МБОУ «Видновская СОШ №5».
Жюри определило следующие результаты:

5 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

522

Масло Александра

Гран-При

МБОУ «Молоковская СОШ»

Самандракова Анна Тимофеевна

2

58

Данилова Анастасия

2

МБОУ «Видновская СОШ №5»

Иванова Наталья Алексеевна

3

516

Май Линь

3

МАОУ «Бутовская СОШ №2»

Бегунова В А

 

6 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

63

Жемалетдинова Алина

2

МАОУ «ВХТЛ»

Барашкова Ирина Рудольфовна

2

637

Селезнева Алина

2

МАОУ «Бутовская СОШ №2»

Бегунова В А

 

8 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

81

Сивенкова Наталья

1

МБОУ «Видновская СОШ №5»

Иванова Наталья Алексеевна

2

810

Гасымова Айтадж

2

МБОУ Развилковская СОШ с УИОП

Куликова Светлана Анатольевна

 

9 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

94

Лихошерстова Елизавета

Гран-При

МАОУ Видновская СОШ №9

Лысенко Елена Валерьевна

2

98

Круглова Софья

1

МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»

Благосмыслова Евгения Алексеевна

3

93

Абраменко Полина

2

МАОУ «Видновская гимназия»

Тачанова Наталья Николаевна

 

11 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

1111

Грищенкова Лилия

1

МАОУ «Видновская гимназия»

Вересова Светлана Александровна

 

Валяние

5 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

514

Фильчева Екатерина

1

МАОУ «Бутовская СОШ №2»

Бегунова В А

 

6 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

65

Ким Анастасия

1

МАОУ «Видновская гимназия»

Вересова Светлана Александровна

2

611

Тараненко Варвара

2

МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»

Благосмыслова Евгения Алексеевна

3

67

Евсеева Елизавета

 

МАОУ «Видновская гимназия»

Вересова Светлана Александровна

 

8 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

825

Гурина Полина

1

МАОУ «Видновская гимназия»

Тачанова Наталья Николаевна

2

833

Фролова Анна

2

МАОУ «ВХТЛ»

Худабердиева Альбина Александровна

3

832

Ким Таисия

3

МАОУ «Видновская гимназия»

Тачанова Наталья Николаевна

 

9 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

913

Срапян Джульетта

Гран-При

МАОУ Видновская СОШ №9

Лысенко Елена Валерьевна

2

96

Бросалина Анастасия

1

МАОУ «Видновская гимназия»

Тачанова Наталья Николаевна

3

95

Курбатова Алена

2

МАОУ «Видновская гимназия»

Тачанова Наталья Николаевна

4

91

Еникеева Алия

3

МАОУ «Видновская гимназия»

Тачанова Наталья Николаевна

 

 

 

 

Пошив изделия

6 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

61

Ядыкина Полина

3

МАОУ «Видновская гимназия»

Вересова Светлана Александровна

 

8 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

86

Нерсисян Вероника

Гран-При

МБОУ Видновская СОШ №7

Клейкина Евгения Алексевна

 

11 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

1112

Вересова Полина

Гран-При

МАОУ «Видновская гимназия»

Вересова Светлана Александровна

 

Лоскутная техника

5 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

530

Гафурова София

1

МБОУ «Бутовская СОШ №1»

Бабенко Наталья Викторовна

2

59

Левина Виктория

1

МАОУ «Видновская гимназия»

Тачанова Наталья Николаевна

3

52

Гулян Сусанна

2

МБОУ Развилковская СОШ с УИОП

Духова Людмила Владимировна

4

531

Лепихова Диана

3

МБОУ Развилковская СОШ с УИОП

Куликова Светлана Анатольевна

 

6 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

631

Ванцян Вера

2

МБОУ Развилковская СОШ с УИОП

Куликова Светлана Анатольевна

 

11 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

114

Камболина Анастасия

1

МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»

Благосмыслова Евгения Алексеевна

 

Бисероплетение

7 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

74

Асланян Алина

3

МБОУ «Молоковская СОШ»

Самандракова Анна Тимофеевна

 

8 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

822

Завалишина Екатерина

1

МАОУ «Бутовская СОШ №2»

Бегунова В А

9 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

972

Бросалина Анастасия

2

МАОУ «Видновская гимназия»

Тачанова Наталья Николаевна

 

Макраме

8 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

831

Пинаева Анастасия

2

МАОУ «Бутовская СОШ №2»

Бегунова В А

 

Металлообработка

5 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

532

Калайдов Артем

Гран-При

МБОУ Видновская СОШ №7

Клейкина Евгения Алексевна

 

Деревообработка

5 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

520

Матвеев Даниил

Гран-При

МАОУ «Видновская гимназия»

Лукьянов Евгений Михайлович

2

56

Салыков Константин

1

МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»

Нефедов Виктор Васильевич

3

517

Карпов Никита

2

МАОУ «Видновская гимназия»

Лукьянов Евгений Михайлович

4

51

Постников Максим

3

МБОУ Развилковская СОШ с УИОП

Петрова Ольга Ивановна

 

6 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

610

Костромин Дмитрий

Гран-При

МБОУ «Видновская СОШ №2»

Хайдаров Бахтиёр Давлятович

 

К627

Денисов Денис

Зверев Дмитрий

Белов Иван

Герасимов Егор

Мартынов Тимофей

Иванов Михаил

Гран-При

МАОУ «Видновская гимназия»

Лукьянов Евгений Михайлович

2

620

Фоменко Вячеслав

1

МБОУ Видновская СОШ №7

Клейкина Евгения Алексевна

3

628

Антипов Александр

2

МБОУ Развилковская СОШ с УИОП

Антипова Любовь Анатольевна

4

616

Скобелкин Иван

3

МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»

Нефедов Виктор Васильевич

5.

618

Вяткин Дмитрий

3

МАОУ «Видновская гимназия»

Лукьянов Евгений Михайлович

 

 

7 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

713

Казарян Давид

Гран-При

МБОУ «Видновская СОШ №2»

Хайдаров Бахтиёр Давлятович

2

718

Шлычков Артем

1

МБОУ Видновская СОШ №7

Клейкина Евгения Алексевна

3

75

Мачкин Дмитрий

1

МБОУ «Бутовская СОШ №1»

Яковлева Елена Юрьевна

4

715

Вакорин Михаил

2

МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»

Нефедов Виктор Васильевич

5

72

Копейкин Иван

3

МБОУ Развилковская СОШ с УИОП

Антипова Любовь Анатольевна

 

8 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1.      

88

Газетов Тамерлан

Гран-При

МАОУ «Видновская гимназия»

Лукьянов Евгений Михайлович

2.      

811

Юрченко Артем

1

МБОУ Видновская СОШ №7

Клейкина Евгения Алексевна

 

9 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

911

Трещалин Денис

Гран-При

МБОУ «Молоковская СОШ»

Селезнев Сергей Валерьевич

2

930

Шатилов Федор

1

МБОУ Видновская СОШ №7

Клейкина Евгения Алексевна

3

912

Ерицян Карен

2

МАОУ «Видновская гимназия»

Лукьянов Евгений Михайлович

 

Креативное творчество

5 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

526

Бурмистрова Дарья

1

МБОУ Видновская СОШ №7

Клейкина Евгения Алекссевна

2

512

Манукян Ани

2

МБОУ «Видновская СОШ №5»

Иванова Наталья Алексеевна

3

54

Бабкина Диана

3

МАОУ «Видновская гимназия»

Тачанова Наталья Николаевна

 

6 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

62

Сердечкина Анна

Андрианова Ольга

1

МАОУ «ВХТЛ»

Барашкова Ирина Рудольфовна

2

614

Рейн Виктория

2

МБОУ «Видновская СОШ №5»

Иванова Наталья Алексеевна

3

636

Лебедюк Виктория

3

МБОУ «Видновская СОШ №5»

Иванова Наталья Алексеевна

 

7 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

712

Корческу Милена

2

МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»

Благосмыслова Евгения Алексеевна

 

8 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

835

Нагайцева Екатерина

Маврина Татьяна

Крылова Екатерина

Гран-При

МАОУ «Видновская СОШ №10»

Акимова Валентина Владимировна

2

85

Ангелова Анастасия

1

МБОУ Володарская СОШ

Назарова Маргарита Ивановна

3

812

Алешина Анна

Богачева Наталья

1

МБОУ «Видновская СОШ №5»

Иванова Наталья Алексеевна

4

820

Лузянина Кристина

2

МБОУ Володарская СОШ

Назарова Маргарита Ивановна

5

87

Гузанова Агнесса

3

МБОУ Развилковская СОШ с УИОП

Духова Людмила Владимировна

 

9 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

918

Варикова Дарья

1

МБОУ Видновская СОШ №7

Клейкина Евгения Алекссевна

 

10 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

104

Цепкова Мария

Гран-При

МАОУ «ВХТЛ»

Шевакина Екатерина Дмитриевна

 

Вязание

5 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

515

Краева Алиса

2

МАОУ «Видновская гимназия»

Тачанова Наталья Николаевна

 

6 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

630

Тряпкина Мария

1

МБОУ Володарская СОШ

Назарова Маргарита Ивановна

2

64

Ким Анастасия

2

МАОУ «Видновская гимназия»

Вересова Светлана Александровна

3

68

Новикова Варвара

3

МАОУ «Видновская гимназия»

Вересова Светлана Александровна

 

 

 

 

7 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

710

Лысовская Юлия

Гран-При

МБОУ Володарская СОШ

Назарова Маргарита Ивановна

2

728

Васина Кристина

1

МБОУ Володарская СОШ

Назарова Маргарита Ивановна

3

740

Трунова Мария

3

МАОУ «Бутовская СОШ №2»

Бегунова В А

 

8 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

821

Иссоева Барно

1

МБОУ «Видновская СОШ №5»

Иванова Наталья Алексеевна

2

834

Юрина Ирина

2

МАОУ Видновская СОШ №9

Лысенко Елена Валерьевна

3

826

Ержигитова Тамирис

3

МБОУ «Видновская СОШ №2»

Сидорова Ирина Викторовна

 

9 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

99

Ефименко Арина

Гран-При

МАОУ «Видновская гимназия»

Тачанова Наталья Николаевна

2

910

Удовенко Анастасия

1

МАОУ «Видновская гимназия»

Тачанова Наталья Николаевна

 

11 класс

 

ФИО автора

место

ОО

Преподаватель

1

113

Аббасова Лейла

3

МАОУ Видновская СОШ №9

Лысенко Елена Валерьевна

 

Творчество педагогов

 

 

ФИО автора

место

ОО

направление

1

П5

Вересова Светлана Александровна

Гран-При

МАОУ «Видновская гимназия»

Пошив одежды

2

П4

Тачанова Наталья Николаевна

Гран-При

МАОУ «Видновская гимназия»

Пошив одежды

3

П9

Назарова Маргарита Ивановна

1

МБОУ Володарская СОШ

Вышивка крестом

4

П1

Благосмыслова Евгения Алексеевна

1

МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»

Вязание крючком

5

П7

Бабенко Наталья Викторовна

Яковлева Елена Юрьевна

1

МБОУ «Бутовская СОШ №1»

Креативное творчество

6

П14-16

Клейкина Евгения Алекссевна

2

МБОУ Видновская СОШ №7

Деревообработка, канзаши

7

П11

Куликова Светлана Анатольевна

2

МБОУ Развилковская СОШ с УИОП

Лоскутное шитье

8

П17

Антипова Любовь Анатольевна

2

МБОУ Развилковская СОШ с УИОП

Вышивка бисером

9

П10

Бабенко Наталья Викторовна

2

МБОУ «Бутовская СОШ №1»

Креативное творчество

10

П6

Лукьянов Евгений Михайлович

2

МАОУ «Видновская гимназия»

Резьба по дереву

11

П12

Духова Людмила Владимировна

3

МБОУ Развилковская СОШ с УИОП

Лоскутное шитье

12

П8

Петрова Ольга Ивановна

3

МБОУ Развилковская СОШ с УИОП

Креативное творчество

13

П4

Нефедов Виктор Васильевич

4

МАОУ «СОШ совхоза им. Ленина»

Деревообработка

 

IMG-20180423-WA0004.jpg

IMG-20180423-WA0012.jpg

IMG-20180423-WA0017.jpg