VIII районная научно-практическая конференция

На конференции выступали участники разного возраста – от начальной школы до старшеклассников.  Каждый год на конференции работали три секции: секция физики, математики и информатики, секция гуманитарных дисциплин, секция естественнонаучных дисциплин. В этом году, в связи с большим количеством желающих учащихся начальной школы, было принято решение добавить еще одну секцию: начальные классы.  На конференции, в сумме по четырем секциям, было представлено слушателям 27 исследовательских работ. Общее количество поданных на участие работ составило 79.

Победители и призеры награждены грамотами и памятными подарками, участники – сертификатами. Некоторые участники были отмечены членами жюри и  награждены памятными подарками. Награждали победителей и призеров конференции заместитель начальника Управления образования администрации Ленинского муниципального района Ломакова Светлана Евгеньевна и начальник отдела развития общего образования Управления образования администрации Ленинского муниципального района Ретюнская Елена Владимировна. Итоги конференции подвела директор МКОУ ДПО «УМОЦ» Григорьева Надежда Викторовна.

В подготовке и проведении мероприятия принимали участие сотрудники МКОУ ДПО «УМОЦ» - заместитель директора по УВР Мартынова Елена Эдуардовна, методист Трещева Татьяна Ивановна, педагог-психолог Балаян Инеса Владимировна. Также, благодарим Шуйскую Ирину Вячеславовну за помощь организации выступлений  гуманитарной секции.

Каждая работа уникальна, хороша и интересна. Благодарим всех участников, призеров и победителей за ваши старания!