"Спорт в нашей жизни"

Номинация «Растровая графика».
Категория 1-4 классы.
Призер Кузнецов Илья, 1 класс (МАОУ «Видновская гимназия», учитель информатики Кузнецова Ольга Владимировна)

Категория 5-7 классы.
1 место Дудорева Дарья, Денисова Анна 7 класс (МАОУ Видновская СОШ № 9, учитель Петряева Юлия Алексеевна)
2 место Шкиперова Вероника 7 класс (МБОУ Развилковская СОШ с УИОП, учитель Коробова Наталья Матвеевна)
2 место Круглова Юлия 7 класс (МАОУ Видновская СОШ № 9, учитель Петряева Юлия Алексеевна)

Категория 8-9 классы
1 место Куликова Анастасия, 8 класс (МБОУ Развилковская СОШ с УИОП, учитель Ампилова Людмила Николаевна)
3 место Бейсинов Фаиг, 8 класс (МАОУ «Бутовская СОШ № 2», учитель Ковалева Елена Евгеньевна)

Номинация «Коллаж»
Категория 5-7 классы
1 место Яковлев Максим, 6 класс (МАОУ «ВХТЛ», учитель Андрющенко Ольга Владимировна)
2 место Лепеха Кристина, 5 класс (МБОУ "Видновская СОШ № 4", учитель Галимова Зоя Григорьевна)
3 место Яковлев Максим, 7 класс (МАОУ «ВХТЛ», учитель Андрющенко Ольга Владимировна)

Категория 8-9 классы
1 место Геймур Валерия, 8 класс (МБОУ «Молоковская СОШ», учитель Старостина Татьяна Анатольевна)
2 место Синельников Дмитрий, 8 класс (МБОУ «Молоковская СОШ», учитель Старостина Татьяна Анатольевна)
3 место Ахмади Ринат, 8 класс (МБОУ Видновская СОШ № 6, учитель Мартынова Татьяна Николаевна)

Номинация «Планшетный рисунок»

Категория 5-7 классы

1 место Факеева Алиса, 7 класс (МБОУ Развилковская СОШ с УИОП, учитель Коробова Наталья Матвеевна)
2 место Сидорова Мария, 7 класс (МБОУ Видновская СОШ № 6, учитель Мартынова Татьяна Николаевна)
3 место Ким Анастасия, 6 класс (МАОУ «Видновская гимназия», учитель Кузнецова Ольга Владимировна)

Категория 10-11 классы

1 место Нестерова Марина, 11 класс (МБОУ Видновская школа № 7, учитель Одина Ирина Васильевна)
1 место Федькина Елена, 10 класс (МАОУ «Видновская школа № 10», учитель Давыдова Евгения Викторовна)
3 место Погосян Сюзанна, 11 класс (МАОУ «Бутовская СОШ № 2», учитель Ковалева Елена Евгеньевна)

Номинация «Анимация»
Категория 10-11 классы
1 место Шумицкая Юля, 10 класс (МБОУ Видновская школа № 7, учитель Одина Ирина Васильевна).

Жюри рассмотрело 51 работу из 12 образовательных учреждений Ленинского муниципального района Московской области.
Члены жюри оценили представленные работы по следующим критериям:
1. Соответствие предложенной тематике.
2. Новизна, оригинальность работы. Оценивается оригинальность раскрываемой работой темы, глубина идеи работы, образность, индивидуальность творческого мышления, оригинальность используемых средств.
3. Качество и сложность технического исполнения работы. Оценивается обоснованность и рациональность выбора использованных инструментов и средств.
4. Сюжет. Оценивается наличие и оригинальность сюжета, его смысловая законченность.
5. Качество художественного исполнения. Оценивается художественный уровень произведения, дизайн элементов оформления, гармоничное цветовое сочетание, качество композиционного решения, наличие перспективы.
Искренне поздравляем участников, победителей и призёров конкурса, а также педагогов, которые выразили свою заинтересованность в творческом успехе обучающихся!