Служба сопровождения замещающих семей

Клуб "Счастливая семья"

25.10.2018г. МБУК «Межпоселенческая библиотека» встретила участников клуба замещающих родителей «Счастливая семья». Это была первая тематическая встреча в новом учебном году «Образовательное учреждение и семья: взаимодействие и сотрудничество». В теплой и дружественной атмосфере участники встречи поучаствовали в тренинге на знакомство «Закрытый клуб», посмотрели выступление воспитанников МБДОУ д/с №3 «Теремок», зарядившись от детей неиссякаемой энергией. В конце прослушали интерактивную лекцию, которую зачитала заместитель директора по УВР МКОУ ДПО «УМОЦ», руководитель службы сопровождения замещающих семей Алла Михайловна Ермакова.  На заседании так же присутствовали начальник Управления опеки и попечительства Гнедова С.П., сотрудники Гордейчук Н.Ю. и Чилина Ю.Н. а также те, кто взял на себя ответственность за воспитание детей. Подготовили и провели мероприятие сотрудники ССЗС МКОУ ДПО «УМОЦ». Подобные встречи будут продолжаться и дальше!

26 октября 2018