Продолжить чтение

Рекомендации родителям:

Работа специалистов центра осуществляется по предварительной записи. Необходимо позвонить по следующему телефону: 8(495)541-68-43 – и записаться на прием к специалисту (педагогу-психологу, учителю-логопеду).

Прием детей осуществляется в присутствии одного из родителей/законных представителей.

Условия и расписание консультативных занятий согласуется с родителями/законными представителями с учетом соблюдения санитарно-гигиенических и психолого-педагогических требований, а также с учетом режима посещения ребенком основного образовательного учреждения (школы, дошкольного, специального (коррекционного) и т.д.).

Правила посещения центра:

1. Наличие сменной обуви (бахил).

2. Опоздание не допускается.

3. О невозможности посещения специалиста в определенный день необходимо заранее сообщить, позвонив по телефону – 8(495)541-68-43.

4. Выполнение домашних заданий и рекомендаций специалистов, регулярное посещение консультативных занятий.

16 октября 2017